НОРМЫ ВЫХОДА БЛЮДА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении основного меню.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественном совете по контролю за организацией питания (копия).pdf (скачать) (посмотреть)
Основное меню.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утвержденииалгоритма контроля пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы общественного контроля организации и качества питания в МАДОУ № 34.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии для осуществления контроля за организацией питания воспитанников МАДОУ № 34.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Наименование продуктов

Организация, оказывающая услугу

хлеб

ООО «Комбинат питания «СУБР»

молоко

АО «Волчанское»

овощи

ИП ЩепочкинХочу такой сайт

Мясные продукты, крупы, масло, бакалея, яйцо, сыр

ООО «Рослидерторг»

Сметана, творог

АО «Серовский гормолзавод»

Menu16х9.png

Поговорим о том: - как и из чего составляют меню для детей в детском саду; - как организовать индивидуальное меню для ребенка; и о том от чего зависит количество приемов пищи.