Локально-нормативные акты

Положение о деятельности детско-родительского спортивного клуба (pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном пункте (pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ № 34.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент хозяйственно-бытового обслуживания.pdf (скачать) (посмотреть)
мониторинг педагогических компетенций в ходе реализации требований ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по профессиональной этике в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о режиме занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования воспитанниками инфраструктурой ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внутрисадовый учет.pdf (скачать) (посмотреть)
План летней оздоровительной работы 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2022-2027 г. по обеспечению условий доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ПП 70 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)