Наши проекты, участия в конкурсах

21.04.2021

Воспитанник Арасланов А. представил исследовательский проект "Для чего нужна карта" на муниципальном этапе всероссийского конкурса "Я- исследователь". С сентября дети с воспитателем Сагадиевой Э.Ф. знакомились с историей возникновения карт, с видами карт и возможностями их использования в жизни и игре.

img072.jpg

Чтобы видеть все вокруг, Надо быть внимательным. Окружающий нас мир, Очень привлекательный.Хочу такой сайт

02.03.2018

20180306_152633.jpg