Дистанционное обучение

Уважаемые родители! в разделе дистанционного обучения мы предлагаем Вам ознакомиться с возрастными особенностями детей, вы можете использовать наши материалы для занятий  с детьми дома.

В подразделе "Электронная библиотека вы  найдете любую литературу для чтения детям.

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.Хочу такой сайт

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

приказ на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)