День чтения

День чтения.jpg

28 сентября 2018 года областная акция тотального чтения «День чтения».

Этот проект стал по-настоящему межотраслевым. Организованный по инициативе Министерства культуры Свердловской области. В этот день в школах, детских сада все читают.

Тесное сотрудничество нашего детского сада с поселковой библиотеки продолжается не один год.Хочу такой сайт

26 сентября к нам в гости пришли сотрудники поселковой библиотеки, рассказали воспитанникам детского сада о книгах, загадывали загадки, прочитали рассказ Л.Н. Толстого «Косточка». Дети с удовольствием слушали рассказ. Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.