ПРОФИЛАКТИКА БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

25.02.2020

Счастлива та семья, где счастливы дети. Как хорошо, когда есть заботливые родители, теплый и уютный дом, различные интересы и возможности для их осуществления. Ребенок должен расти в обстановке заботы и внимания со стороны родителей.

1. Без сопровождения взрослых дети не должны находиться в общественных местах:

- до 7 лет – круглосуточно;

- с 7 до 14 лет – с 21 часа;

- с 14 до 18 лет – с 22 часов.Хочу такой сайт

Ответственность за это несут родители.

2. Запрещена продажа алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и табака несовершеннолетним. Если вы стали свидетелем продажи, немедленно сообщите в милицию по телефонам: 02

Дети – это не только наше будущее (как принято говорить), но и наше настоящее – наша радость, наше счастье. Безопасность и благополучие ваших детей в ваших руках. Надеемся, что данные рекомендации помогут обеспечить безопасность вашему ребёнку