Команда ЮИД "Дорожный патруль" детского сада № 34 заняла 2 место в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения для детей дошкольного возраста «Зеленый огонёк».

23.10.2023

В Североуральске прошёл конкурс «Зелёный огонёк» на знание правил безопасного дорожного движения среди среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Североуральского городского округа.
Цель Конкурса - пропаганда безопасности дорожного движения среди детей и взрослых.
Ребята отряда ЮИД подготовительной группы детского сада представили на конкурс агитационное и театрализованное выступление на тему: «Колобок - нарушитель».
Несмотря на юный возраст конкурсантов, требования к ним были серьёзными. Жюри, в лице Свиридовой Светланы Анатольевны (инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения в г. Североуральске), Фазылова Ратина Шариповича (председателя общественного совета при ОМВД России по г. Североуральску) и директора Центра Василевич Марины Владимировны, оценивало содержательность выступления, направленность на пропаганду дорожной безопасности, мастерство исполнения, эмоциональность, внешний вид, использование атрибутики, соблюдение регламента.
По итогам конкурса наши ребята заняли второе место !!!
Каждая команда, принявшая участие в конкурсе, получила почетные грамоты, а педагоги, замечательно подготовившие детей – благодарственные письма.

Дата создания: 20.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.11.2023